Прически на лето 2020: 5 стильных вариантов на каждый день

Прически на лето 2020: 5 стильных вариантов на каждый день

Летний сезон это отличный период для экспериментов с прическами, ведь не нужно носить теплые шапки и капюшоны, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 5 простых вариантов, которые подойдут, как на каждый день, так и для вечернего выхода.

Браш

Укладка с помощью браш-расчески выглядит естественно, но при этом эффектно. Стоит отметить, что это отличный вариант для девушек, которые любят объемные прически. 

Низкий хвост

Еще один тренд лета 2020 года, который поможет убрать волосы от лица в жаркие дни и при этом выглядеть стильно. Главное правило это абсолютная гладкость волос. Кроме того, низкий хвост можно украсить аксессуарами, например, платком. 

Низкий пучок

Актуальная прическа, которая подойдет на любой случай. В этом случае также важно сохранять гладкость локонов, а также использовать фиксирующие средства. 

Аксессуары

Аксессуары для волос помогут разнообразить и освежить любую базовую прическу. Стоит отметить, что одним из наиболее трендовых украшений является платок, а также банданы. Кроме того, можно добавить интересные заколки. 

Мягкие локоны

Этот вариант является трендовой классикой. Легкие локоны сами по себе выглядят аккуратно и стильно. При этом, волосы можно заколоть назад, создавая романтичный образ.

Для того, чтобы прическа смотрелась аккуратной и стильной необходимо правильно ухаживать за волосами, а также поддерживать цвет волос. О том как сохранить оттенок после покраски читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *