Топ 5 причесок, которые станут идеальным дополнением к новогоднему образу

Топ 5 причесок, которые станут идеальным дополнением к новогоднему образу
Фото vogue.ua

Для создания стильного и актуального образа недостаточно просто подобрать правильный наряд, но нужно задуматься и о прическе, которая станет удачным дополнением к одежде, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 5 модных и простых причесок, которые отлично подойдут для встречи Нового года 2021.

Высокий хвост

Классический вариант, который помимо того, что выглядит красиво, еще и является весьма удобным, особенно если вы планируете готовить. Кроме того, высокий хвост подойдет практически к любому наряду и сделает образ более элегантным.

Фото instagram.com/adamburrell

Ободки

Трендом зимы 2020 остаются разнообразные ободки, которые легко разнообразят классическую прическу с распущенными волосами. Рекомендуем присмотреться к моделям из бархата, со стразами или базовым однотонным вариантам.

Фото instagram.com/allanface

В стиле 90-х

Высокий пучок в стиле 90-х также будет актуальным вариантом для новогодней ночи. Такая прическа выглядит стильно и при этом кокетливо, благодаря чему подчеркнет женственность и сексуальность.

Фото instagram.com/dualipa

Пляжные локоны

Простая прическа, что поможет добавить немного расслабленности в образ это фирменные пляжные локоны, которые остаются в тренде уже несколько сезонов подряд.

Фото instagram.com/hairbyruslan

Плетения с аксессуарами

Разнообразные косички, а особенно простая низкая коса, выглядят стильно и их легко интерпретировать по-новому, например, с помощью аксессуаров.

Фото instagram.com/justinemarjan

Стоит отметить, что «изюминку» образу также может придать стильное окрашивание. Подробнее о 5 трендовых окрашиваниях волос на зиму 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *