Что любимый кофейный напиток расскажет о вашем характере?

Что любимый кофейный напиток расскажет о вашем характере?
Разные виды кофе, Фото: janverhoeff.com

Некоторым людям больше по душе эспрессо. Другие жить не могут без американо. У каждого из нас – свои вкусы и предпочтения. Но почему вам нравится одно, а вашему другу – другое? Мало кто догадывается, что его любимый кофейный напиток может приоткрыть некоторые секреты характера и личности.

Что любимый кофейный напиток расскажет о вашем характере?
Разные виды кофе, Фото: janverhoeff.com

WomanEL хочет, чтобы вы проверили, соответствует ли это действительности. Узнайте кое-что новое о себе и своих близких.

Любители чёрного кофе антисоциальны

Если вы любите крепкий горький чёрный кофе, вас трудно назвать очень весёлым и общительным человеком. Друзья у вас есть, но их совсем немного. По данным исследований, такие люди могут также иметь некоторые нарциссические наклонности.

Любители эспрессо много путешествуют

Человек, который пьёт этот кофе, имеет довольно смелую индивидуальность. У вас изысканный вкус, вы часто путешествуете и стремитесь к высотам во всех сферах своей жизни.

Тот, кто пьёт кофе с сахаром и молоком, дружелюбен

Если вам нравится много молока, сливок и/или сахара в кофе, то вы либо очень общительный человек, либо вы ищете способ избавиться от стресса.  

Любители ароматизированного кофе не боятся рисковать

Если вы склонны пить кофе в сочетании с различными ароматами, такими как карамель, корица или орех, то вы, скорее всего, очень креативный человек. Кроме того, вы любите пробовать всё новое и частенько ищете на свою голову приключения.

Любители кофе без кофеина осторожны

Вы – тот тип личности, который любит контролировать ситуацию. Вы не прочь выпить кофе, но вы не хотите, чтобы он взял верх над вами или повлиял на ваше поведение.

Если вы ещё не начали пить кофе каждый день, то узнайте о 5 причинах, почему нужно начать это делать. Он не только добавляет энергии, но также имеет многочисленные преимущества для здоровья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *