Сотрудники сетей фастфуда назвали блюда, которые даже они не стали бы есть

Сотрудники сетей фастфуда назвали блюда, которые даже они не стали бы есть
Какие блюда в Макдональдсе самые вредные, Фото: pexels.com

Некоторым людям, работающим в ресторанах быстрого питания, удается не набирать вес – даже при постоянной доступности вредной пищи. Но почему? Во-первых, если вы участвуете в приготовлении фаст-фуда, вы вряд ли увидите что-то, что перевернет ваш желудок. Во-вторых, практически невозможно провести какое-то время на кухне быстрого питания, не осознавая, насколько нездорово и вредно то, что вы подаете.

Сотрудники сетей фастфуда назвали блюда, которые даже они не стали бы есть
Какие блюда в Макдональдсе самые вредные, Фото: pexels.com

WomanEL решил рассказать о нездоровых продуктах быстрого питания, которые отказываются есть даже сотрудники:

Курица-гриль в McDonald’s

Сотрудник в Reddit сообщил, что приготовлении курицы-гриль используют много жидкого маргарина. Маргарин содержит примерно такое же количество жиров, как и масло.

Картошка фри в Бургер Кинг

В ресторанах быстрого питания есть правила, направленные на то, чтобы еда, которую вам подали, соответствовала санитарным нормам. Однако то, как соблюдаются эти правила, зависит от региона.

Один пользователь Reddit отметил, что он часто наблюдал, как один из его коллег ронял картофель фри на пол, а затем поднимал его и клал обратно на плиту.

Лед любого ресторана быстрого питания

Даже при регулярной уборке в ресторанах быстрого питания «машины со льдом отвратительны» и «вполне могут быть с плесенью, бактериями и даже битым стеклом». Об этом заявил сотрудник ресторана быстрого питания на форуме Reddit в 2015 году.

Сладкий чай McDonald’s

Из всех странных правил, которым должны следовать сотрудники McDonald’s, ни одно не указывает, сколько сахара нужно добавлять в сладкий чай.

Поэтому они добавляют его очень много. Слишком большое количество сахара может серьезно сказаться на вашем здоровье.

Яичные белки в McDonald’s

По словам Redditor и бывшего сотрудника McDonald’s, альтернатива яичным белкам «так же вредна для здоровья, если не больше, чем обычные круглые яйца». Он регулярно наблюдал за тем, как повара разбрызгивают много масла на плиту и внутри круглых яичных колец.

Ранее мы также рассказывали о том, каких популярных напитков и продуктов на завтрак стоит избегать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version