Не самая красивая внешне еда, которая принесёт огромную пользу вашему здоровью

Не самая красивая внешне еда, которая принесёт огромную пользу вашему здоровью
Что такое субпродукты, Фото: shankar s./flickr.com

Некоторые из наиболее полезных в питательном отношении частей животного упускаются из виду, например субпродукты. Несмотря на питательные преимущества, многие люди не решаются попробовать субпродукты или включить их в свой обычный рацион.

Но WomanEL советует не пренебрегать ими! Мы расскажем, почему вы должны хотя бы время от времени их есть.

Что такое субпродукты?

Субпродукты — это термин, который относится к мясу органов определённых животных, таких как куры, утки, ягнята, козы и коровы. Они включают сердце, печень, почки, мозг, язык, сладкие хлебцы (вилочковую железу и поджелудочную железу) и рубец (слизистую оболочку желудка животного).

Они полезны для вас?

  • Пищевые преимущества субпродуктов могут немного различаться в зависимости от конкретной части, которую потребляют, и качества ухода за животными.
  • Субпродукты содержат множество витаминов и минералов, включая железо, витамин А, витамин D, витамин Е, витамин К, медь и магний.
  • Некоторые части, такие как мозг, предлагают дополнительные преимущества, такие как повышение омега-3, которые полезны для здоровья вашего мозга.

Как их готовить?

Субпродукты можно приготовить теми же методами, что и традиционное мясо. В зависимости от нарезки блюдо можно жарить запекать, а иногда готовить и подавать в сыром виде.

Предостережение

Животные, выращенные на продуктах или траве, обработанной пестицидами, могут вызвать осложнения для здоровья из-за проглоченных токсинов. Однако, если у вас хорошее здоровье и у вас нет проблем с холестерином, добавление субпродуктов в свой рацион может быть хорошим выбором для вас.

Ранее мы также рассказывали о том, какую еду вам нужно начать есть, чтобы волосы всегда были здоровыми.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version