Добавление следующего продукта в кофе защитит вашу печень (и не только)

Это не скажется негативно на его вкусе! Це не позначиться негативно на її смаку!
Добавление следующего продукта в кофе защитит вашу печень (и не только)
Польза кокосового масла в кофе, Фото: pexels.com

Многие любители кофе прекрасно осознают, что не стоит пить слишком много их любимого напитка. Это означает не более четырёх или пяти чашек кофе в день. В противном случае могут последовать побочные эффекты, такие как учащённое сердцебиение, головная боль, бессонница, тошнота или дрожь.

Если вы пьёте меньше, кофе может снизить риск болезни Альцгеймера, рака, депрессии, заболеваний печени, болезни Паркинсона и диабета 2 типа. Но WomanEL знает, как вам сделать этот напиток ещё полезнее.

Добавьте в кофе кокосовое масло

Итак, представьте, если вы возьмете вышеупомянутые преимущества и объедините их с преимуществами кокосового масла. Оно настолько универсально, что вы можете купить несколько банок кокосового масла и использовать его для любых целей, от жарки овощей до увлажнения кожи.

Принимая его внутрь — скажем, смешивая немного с утренним кофе — вы можете воспользоваться его преимуществами для здоровья. Это масло может повысить ваш метаболизм, успокоить воспаление, облегчить симптомы артрита, помочь в борьбе с инфекциями, повысить уровень хорошего холестерина, защитить вашу печень, обеспечить быстрый прилив энергии и многое другое.

Но не переборщите

Кокосовое масло содержит около 80% насыщенных жиров — около 120 калорий на столовую ложку, что отражается в подсчёте калорий. Это означает, что с кокосовым маслом лучше не перебарщивать. Если вы выпиваете несколько чашек кофе в день, эксперты рекомендуют добавлять не более 2 столовых ложек кокосового масла.

Итак, как добавить косовое масло в кофе?

  • Скорее всего, вы почувствуете привкус кокоса, но он не будет слишком сладким, как другие кофейные добавки (особенно сиропы).
  • Если вы любите горячий кофе, проще всего будет приготовить однородную смесь, предварительно налив кокосовое масло в кофейную кружку.
  • Затем медленно налейте горячий кофе, осторожно помешивая, пока масло не растворится. Откажитесь от взбитых сливок и карамели. Для сладости можете добавить немного мёда.

Хотите начать есть овсянку? Чтобы получить мотивацию, узнайте обо всех её преимуществах для здоровья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version