Индивидуальный пошив женских костюмов от Thom Browne

Индивидуальный пошив женских костюмов от Thom Browne
Фото buro247.ua

Модный дом Thom Browne планирует начать шить женские костюмы на заказ, пишет  WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Дизайнер отмечает, что для мужчин таких сервисов много, а вот для женщин направление только начало свое развитие.

https://www.instagram.com/p/B2Eai0-nsvF/

Уже с сентября этого года бренд запускает запись на пошив костюмов по индивидуальным меркам. Заказать наряд можно в любом бутике марки. Для изготовления будут использоваться самые разные ткани, в том числе шерсть и шелк. 

https://www.instagram.com/p/B2EXXAjFm07/

Создать уникальный образ помогут квалифицированные специалисты всего за 6-8 недель. Костюмы можно украсить любым принтом и изготовить из материала любого цвета и текстуры. 

https://www.instagram.com/p/B2Ed-cIAd8s/

Кроме того, Браун заявил, что хочет развивать культуру ношения таких вещей женщинами не только для рабочих целей, но и в повседневной жизни. Том поправляет каждого, кто называет программу пошивом костюмов, ведь этот запуск никак не относится к деловым отношениям.

Напомним, ранее бренд Valentino представил кампейн новой коллекции весна-лето 2020. На снимках модели позируют в окружении попугаев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *