Легендарная модель Наоми Кэмпбелл взяла интервью у Вивьен Вествуд

Легендарная модель Наоми Кэмпбелл взяла интервью у Вивьен Вествуд
Фото bestin.ua

Глянцевый британский журнал Vogue презентовал на своем Youtube-канале новый выпуск, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Это постоянная рубрика, где выкладываются необычные форматы интервью.

На этот раз в качестве интервьюера была Наоми Кэмпбелл. Гостем программы стала фэшн-икона Вивьен Вествуд. Этим двоим было что вспомнить с общего прошлого. Например, падение Наоми на подиуме во время показа коллекции Вивьен в 93-м году.

Кроме того, звезды модной индустрии обсудили вопросы экологии, такие как глобальное потепление и к чему оно ведет. Также была поднята тема социальной несправедливости и необходимости благотворительных акций. 

Естественно они обсудили модную сферу жизни. Сама съемка проходила в офисе Вествуд, который обставлен со вкусом и выглядит как пристанище для панков. Сама дизайнер не отстает от трендов, это можно сказать как минимум глядя на ее актуальный макияж.

Ранее бренд Вивьен Вествуд поделился бунтранским кампейном. Коллекция 2020 года обещает быть яркой, а кампания сосредоточена на проблеме экологии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *