Украинский бренд: лукбук линейки от YADVIGA NETYKSHA

Украинский бренд: лукбук линейки от YADVIGA NETYKSHA
Фото fashionweek.ua

Украинский бренд показывает лукбук линейки будущего года, пишет WomanEL, ссылаясь на fashionweek.ua. Ранее коллекция была показана в рамках Недели моды в Украине в сентябре этого года.

Фото fashionweek.ua

Основной задумкой и посылом коллекции YADVIGA NETYKSHA являются воспоминания, которые нужно сохранять в виде снимков. Последнее бренд связывает с тем, что человеческая память не может сберечь все моменты и со временем значительную часть сознательной жизни мы забываем. 

Фото fashionweek.ua

Только фотоснимки способны сохранить мимолетные моменты наших побед, радостей и важных жизненных ситуаций. Для того, чтобы визуализировать этот посыл дизайнер украсил предметы гардероба принтом в виде фотографий.

Фото fashionweek.ua

Стоит отметить, что технология цифровой печати, которая украшает одежду красуется даже на сложных, фактурных тканях. Также в линейке сочетаются базовые цвета: черный и белый. Но они разбавляются с помощью красных деталей.

Напоминаем, ранее появился новый украинский бренд. M0D44 представляют дебютную коллекцию для мужчин и женщин. Элементы гардероба напоминают рабочую униформу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *