Двойники и идентичность в новом кампейне от Gucci

Двойники и идентичность в новом кампейне от Gucci
Фото bestin.ua

Недавно бренд анонсировал выход архивной линейки кроссовок Tennis 1977, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Теперь компания показывает рекламный кампейн, который исследует идентичность и двойников.

Фото bestin.ua

Дизайнер марки Алессандро Микеле уже обращался к этой теме в коллекции SS`2020. Тогда модели дефилировали по подиуму в одних и тех же нарядах, менялись только незначительные детали и акценты.

Стоит отметить, что новый кампейн приурочен также к проекту #accidentalinfluencer. Специально для этого запуска Gucci открыли официальную страницу в социальной сети TikTok, где уже опубликовали первые ролики. 

Фото bestin.ua

Помимо этого, бренд демонстрирует несколько уникальных видео в Инстаграм-аккаунте. Кадры показывают похожих моделей в разных локациях мегаполиса. Таким образом, ребята случайно появляются в кафе, на улицах и рынках.

Фото bestin.ua

Кроме того, модели одеты в одинаковые образы и показывают похожие жесты и позы. Также демонстрируются обновленные архивные кроссовки в белом цвете. Изделия украшают с помощью яркими линиями в зеленом и красном оттенках.

Фото bestin.ua

Помимо этого, ранее марка GUCCI присоединилась к экологично акции от The Lion’s Share Fund. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *