Любимая модель принцессы Дианы: Dior представляют обновленные сумки

Любимая модель принцессы Дианы: Dior представляют обновленные сумки
Фото buro247.ua

Модным дом принял решение переосмыслить и по-новому интерпретировать культовую модель сумки Lady Dior, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что именно это изделие было любимым у принцессы Дианы.

Фото buro247.ua

Главным акцентом сумки все еще является принт Cannage. В новом исполнении рисунок выполнен в виде объемной вышивки. Кроме того, специально для изготовления аксессуара дизайнер бренда Мария Грация Кьюри разработала новую технологию трехмерной вышивки.

Lady D-Lite будет доступна в четырех вариантах: черном, бежевом, светло-розовом и белом. Также, сумку украшают с помощью разнообразных металлических вставок, например, пряжками, карабинами. 

Фото buro247.ua

Отличительной чертой запуска является широкая ручка в спортивном стиле. Ремень позволяет носить изделие на поясе или на плече. Есть возможность персонализировать модель благодаря эксклюзивным центрам Dior в столицах моды.

Помимо этого, ранее Dior презентовали ювелирную коллекцию с участием Кары Делевинь. Запуск состоит из утонченных украшений в французском стиле.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *