Ким Кардашьян и ее сестры стали главными героями кампейна от Skims

Ким Кардашьян и ее сестры стали главными героями кампейна от Skims
Фото pinterest.com

Новый запуск от собственного бренда Ким Кардашьян получил название “Cozy Collection”, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Коллекция включает в себя комплекты домашней одежды. Среди последних присутствуют топы, бра, леггинсы, шорты и кардиганы из трикотажа.

Таким образом, линейка от Skims появилась еще в январе этого года. Сейчас марка показывает видеоролик с участием звезд в качестве рекламного кампейна. Сам ролик снят в стиле ретро и напоминает классические видео из 90-х.

https://www.instagram.com/p/CAlAQJFA1-4/

По сюжету Ким демонстрирует один из нюдовых комплектов запуска и проводит рутинные бьюти-процедуры. Затем девушка звонит своей сестре Хлои. Также в ролике показывают других сестер, например, Кортни, Кендалл и Кайли, которые общаются с подругами по телефону в фирменной одежде бренда. 

Кампейн посвящается пандемии и связанному с ней карантину. Девушки обсуждают ценность семейных отношений в такие трудные времена.

Помимо этого, ранее Ким Кардашьян снялась для кампейна Skims с помощью веб-камеры. Звезда показывает новую коллекцию нижнего белья в нюдовых оттенках.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *