Ralph Lauren запустили благотворительную коллекцию поло

Ralph Lauren запустили благотворительную коллекцию поло

В мае этого года модный дом запустил эксклюзивный конкурс “The Polo Project: Design for Good” в рамках которого создавались принты для фирменных поло, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Стоит отметить, что в проекте принимали участие не только звезды, но и обычные клиенты бренда.

Таким образом, Ralph Lauren выбрал победителя конкурса. Им стала Мишель Смит, которая нарисовала своего сына. Ребенок в защитной маске красуется на фоне надписи “Hope” (“Надежда”). Девушка из Иллинойса назвала свой рисунок “Just Let Me Breathe”. Таким образом, бренд разместил принт Мишель на классических белых поло в разных моделях. 

При этом, 100% вырученных средств с продажи футболок передадут на помощь в борьбе с COVID-19, а именно в Фонд “Solidarity Response Fund”. Запуск уже поступил в продажу на официальном сайте компании по стоимости от 65 до 95 долларов.

Помимо этого, ранее Ralph Lauren презентовали идеальную коллекцию на летний сезон этого года. Дизайнер использует не только трендовые решения, но и вневременные универсальные варианты.

Фото: officiel-online.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *