Топ 5 подкастов о моде для тех, кто интересуется фэшн-индустрией

Топ 5 подкастов о моде для тех, кто интересуется фэшн-индустрией

В современном мире модная индустрия занимает важное место не только для законодателей моды, но и для обычных людей, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Если вы хотите подробнее изучить все тонкости индустрии, рекомендуем послушать подкасты от профессиональных дизайнеров и люксовых брендов.

Chanel – 3.55

Проект стартовал в 2017 году и сейчас насчитывает 13 сезонов. Подкаст рассказывает историю модного дома, а также о его ценностях. При этом, есть записи с Карлом Лагерфельдом, которые были записаны еще при жизни дизайнера. Кроме того, Chanel приглашают звезд для диалога и размышлений о моде.

Christian Dior – Dior Talks 

В начале этого года бренд Dior также запустил собственный подкаст с Марией Грацией Кьюри в главной роли. Креативный директор компании часто освещает тему феминизма, искусства и недостатка женщин-художниц. Кроме того, подкаст также рассказывает о фэшн-индустрии.

Gucci – Gucci Podcast

Люксовый бренд не остался в стороне и в 2018 году запустили подкаст-платформу. Спикеры Gucci рассказывают о моде, музыке, феминизме и культурных проблемах современного мира.

Maison Margiela – The memory of… With John Galliano

Один из самых загадочных брендов также решил расширить коммуникацию с клиентами с помощью аудио. Джон Гальяно, который редко показывается на публике, в каждом подкасте рассказывается о новой коллекции. Дизайнер делиться вещами, что его вдохновляют, концепциями линеек и общественными проблемами, которые являются основой запусков.

Miu Miu – Miu Miu Musings

В январе 2020 года Miu Miu запустили женский аудио-проект, где современные женщины общаются в ресторанах. Женщины по-дружески обсуждают проблемы моды и общества.

Помимо подкастов увидеть изнутри модную индустрии можно с помощью фильмов. Подробнее о 5 лучших фильмах о моде читайте в нашей статье.

Фото: officiel-online.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *