Jil Sander пригласили сразу 6 фотографов для съемки нового кампейна

Jil Sander пригласили сразу 6 фотографов для съемки нового кампейна

Для съемки рекламного кампейна осенней коллекции этого года креативные директора бренда пригласили сразу 6 специалистов, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Таким образом, авторами снимков стали Марио Сорренти, Андерс Эдсторм, Оливье Керверн и другие.

Кроме того, проект создавался сразу в трех странах, среди которых США, Великобритания и Швеция. При этом, в объективе камеры позируют близкие и члены семьи фотографов. Также профессионалы показывают своих домашних питомцев.

Снимки демонстрируют украшения, например, маленькие серьги в виде ракушек, а также браслеты, обувь и одежду. Среди ассортимента последней выделяются платья с объемными рукавами и костюмы в спортивном стиле.

Большая часть кадров сняты на фоне природы, но присутствуют и студийные варианты. Стоит отметить, что фото появятся в будущей книге от Jil Sander, где также появятся другие коллаборации бренда.

Напоминаем, ранее Jil Sander презентовали лаконичную коллекцию для мужчин на 2021 год. Линейку представили в цифровом варианте из-за пандемии.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *