Триумф сюрреализма: SCHIAPARELLI показали яркую коллекцию

Триумф сюрреализма: SCHIAPARELLI показали яркую коллекцию

Креативный бренд одежды и аксессуаров представляет новую коллекцию в рамках Недели моды в Париже, которая в этот раз проходила в онлайн-формате, сообщает WomanEL, ссылаясь на styleinsider.com. Стоит отметить, что в новом запуске модный дом исследует свою любимую тему, а именно сюрреализм, который и является визитной карточкой марки.

При этом, креативный директор бренда вдохновлялся совместными работами Сальвадора Дали и Эльзы Скиапарелли. По-традиции главный акцент коллекции от SCHIAPARELLI это именно аксессуары.

Таким образом, в линейке присутствуют накладки на грудь, аксессуары в форме частей лица, например, губ или глаз, а также чехол на телефон в форме уха и многое другое в золотом оформлении. 

Что касается одежды, то центральными элементами стали кардиганы, блузы, рубашки, платья, брюки и другие изделия с ярким принтами, рисунками голубей и кожаные вещи.

Напоминаем, ранее SCHIAPARELLI презентовали кутюрную линейку в рамках Недели моды в Париже. Ключевым элементом запуска стало платье с кубиками пресса.

Фото: styleinsider.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *