Спустя пару месяцев после родов: Джиджи Хадид открыла показ от Khaite

Спустя пару месяцев после родов: Джиджи Хадид открыла показ от Khaite

После окончания Недели моды в Нью-Йорке еще один американский бренд решил провести собственный показ, но уже вне расписания, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Таким образом, Khaite показали весенне-летнюю коллекцию на 2022 год с минимумом приглашенных фотографов и СМИ, а для оформления показа использовали приглушенный свет и теплые оттенки, что создало таинственную, которая помогает погрузиться в момент.

Именно последнее и было смыслом этого шоу, ведь дизайнер компании хотела, чтобы зрители отвлеклись от вспышек камер и социальный сетей и смогли полноценно насладиться новыми образами. При этом, открывала шоу супермодель Джиджи Хадид, которая после недавних родов продолжает активную работу в фэшн-индустрии.

Что касается коллекции, то в ней присутствует верхняя одежда, например, бомберы и тренчи, а также платья-мини и миди, джинсы, топы, пышные юбки, рубашки и аксессуары. Главными оттенками стали черный, белый, насыщенный синий и коричневая гамма.

Помимо этого, ранее в новом кампейне Khaite решили визуализировать то, как мы проводим карантин. Подробнее в нашей статье.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *