Дождались: все детали совместного показа Fendi и Versace

Дождались: все детали совместного показа Fendi и Versace

Слухи о коллаборации, появившиеся совсем недавно, все-таки подтвердились и роскошные модные дома объединили усилия для создания совместной коллекции одежды, которую показали на финале Недели моды в Милане, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Таким образом, подиум и локацию оформили в черном цвете с инсталляцией из зеленых растений и логотипами брендов.

При этом, для демонстрации коллекции пригласили звездных моделей, в том числе Джиджи Хадид, Кейт Мосс со своей дочерью, Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковски и многих других. Что касается коллекции, то дизайнеры использовали коды обоих брендов, в результате чего получились уникальные модели.

Так, Fendi и Versace показали платья разной длины, укороченные и оверсайз-пиджаки, боди, юбки, топы, верхнюю одежду и несколько вариантов для мужчин, в том числе рубашки и пальто. В качестве декора используют фирменные принты Донателлы и ее дома, пайетки, кружево и классический локс Кима Джонса.

Помимо этого, ранее Дуа Липа открыла показ весенне-летней коллекции от Versace, которую показали также на Неделе моды в Милане. Детали в нашей статье.

Фото: elle.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *