Виктория Бекхэм показала, как сочетать несочетаемые цвета в гардеробе (фото)

Из всех её стильных образов – этот стоит выше остальных.
Виктория Бекхэм показала, как сочетать несочетаемые цвета в гардеробе (фото)
Стиль Виктории Бекхэм, Фото: instagram.com/victoriabeckham

Если вы выросли в 90-х или просто любите слушать музыку того десятилетия, то вы наверняка знаете Викторию Бекхэм, которая претерпела потрясающие изменения со времён Spice Girls.

Женщина, ранее известная как певица, набирает популярность как модельер высокого класса. Сменив сцену на подиум, Бекхэм стала одним из самых успешных дизайнеров и создал бренд, который пользуется популярностью среди модной элиты, как выяснил WomanEL.

Стиль Виктории Бекхэм

Хотя путь Бекхэма от поп-идола до востребованного дизайнера не всегда был лёгким, он принёс нам много новых невероятных модных образов. Разработав фирменный стиль, бывшая участница Spice Girl стала источником вдохновения для современных модниц.

Её образы зачастую являются воплощением английской элегантности и гламура. Этот фирменный минималистский, но всегда роскошный образ можно увидеть и в её модной линии. В отличие от нарядов, которые когда-то надевали Spice Girls, Бекхэм придерживается классики.

Виктория Бекхэм на Неделе моды в Париже

Виктория Бекхэм показала, как сочетать несочетаемые цвета в гардеробе (фото)
Стиль Виктории Бекхэм, Фото: instagram.com/victoriabeckhamfrance
  • Один из её недавних образов действительно показывает нам диапазон, которым обладает модельер.
  • Во время посещения показа Saint Laurent Fall/Winter 2022 в Париже Бекхэм была одета в потрясающий наряд с цветными блоками, который произвёл фурор.
  • Сочетая фиолетовую блузку с длинными рукавами с ярко-красными узкими брюками из ПВХ, Бекхэм обратила на себя внимание всей публики.
  • Образ Бекхэм завершили красные туфли на каблуках.

Акцент на цветах

Не боясь сочетать два ярких цвета друг с другом, Бекхэм доказала всем нам, что она икона моды. Наиболее примечательным аспектом этого образа является то, что мы редко видим Бекхэм в таких оттенках. Обычно знаменитость предпочитает чёрный или белый цвет в гардеробе.

Но, как видим, и Виктории хочется яркости в жизни. К тому же даже в таких, казалось бы, несочетаемых цветах вы всё равно можете выглядеть элегантно.

Не менее стильной считается актриса Энн Хэтэуэй. Предлагаем полюбоваться её новым осенним образом, который стал хитом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *