Вас пригласили на свадьбу зимой? Что надеть, чтобы не замерзнуть и выглядеть стильно

Подобрать правильный наряд может быть труднее. Но мы с этим поможем! Підібрати правильне вбрання може бути важчим. Але ми з цим допоможемо!
Вас пригласили на свадьбу зимой? Что надеть, чтобы не замерзнуть и выглядеть стильно
Свадебный наряд для зимы как выбрать, Фото: pexels.com

В зимних свадьбах есть неоспоримое волшебство, которое можно объяснить праздничной атмосферой в воздухе и красивым белым фоном. Зимние свадьбы на самом деле являются отличным способом избежать суеты пикового сезона, быть оригинальными и воспользоваться преимуществами отсутствия липкости в воздухе, которая может испортить причёску и макияж.

Но, конечно, и в этом сезоне есть свои недостатки. Кто-то из ваших знакомых решил спланировать свадьбу в один из самых холодных месяцев года? Вы пришли по адресу. WomanEL хочет рассказать, что вы можете надеть, чтобы не замёрзнуть.

Что выбрать для верхней одежды на зимнюю свадьбу

  • Стилист Криселл Лим считает, что необязательно отказываться от элегантного ансамбля только потому, что на улице идёт снег. Вы можете просто соединить некоторые из ваших любимых праздничных осенних платьев с более плотным пальто или жакетом.
  • Поскольку шерстяные пальто, как правило, выглядят громоздкими, вы можете носить его с поясом, чтобы оно сидело плотно. Зимние свадьбы, как правило, носят формальный характер, поэтому длинные шерстяные пальто идеально подходят для верхней одежды.
  • Просто убедитесь, что куртка или пальто выглядят утончённо и не слишком повседневно.

Как выбрать наряд для свадьбы зимой?

  • Более толстые материалы, такие как бархат и шерсть, являются хорошими вариантами для наряда. Длина платья может быть длинной или короткой, в зависимости от того, насколько тёплыми будут ваши аксессуары.
  • Шарфы — одни из лучших зимних аксессуаров, которые вы можете себе позволить, особенно для свадьбы. Если вы не собираетесь проводить много времени на свежем воздухе между местами проведения свадьбы, шали помогут вам согреться и выглядеть элегантно.
  • По словам Лим, колготки — ещё одна тёплая вещь, которую вы можете добавить к своему ансамблю.
  • Что касается обуви, дизайнер Мелисса Салливан советует надеть классическую обувь — туфли-лодочки с закрытым носком.

Какой выбрать цвет для наряда зимой?

Хотя насыщенные цвета меди, красного, бордового, чёрного, тёмно-синего, тёмно-фиолетового и изумрудно-зелёного являются популярным выбором, это не означает, что вы не можете одеваться в более яркие оттенки, такие как оранжевый и розовый.

Дизайнер Мелисса Салливан считает, что зимние свадьбы — это идеальное время, чтобы выделиться из толпы, выбрав яркий цвет.

Что же подарить молодожёнам? Если они любят спорт, им может подойти один из следующих подарков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *