Новый выход Кейт Миддлтон в необычном цвете произвёл фурор (ФОТО)

Принцесса ещё раз доказывает, что она – икона стиля. Принцеса ще раз доводить, що вона є іконою стилю.
Новый выход Кейт Миддлтон в необычном цвете произвёл фурор (ФОТО)
Стиль Кейт Миддлтон , Фото: instagram.com/katemiddleton.id

Выбирать наряды намного проще, если вы придерживаетесь монохромного гардероба. Чем это отличается от нейтральных оттенков? Монохром означает «один цвет», поэтому вы можете, например, сочетать зелёную юбку с топом светло-зелёного цвета.

Кейт Миддлтон определённо является поклонницей монохромных образов. И новый её соло-выход доказывает это. WomanEL решил показать вам фото и рассказать о преимуществах монохрома в гардеробе.

Кейт Миддлтон покорила модницы своим оранжевым нарядом

Новый выход Кейт Миддлтон в необычном цвете произвёл фурор (ФОТО)
Стиль Кейт Миддлтон , Фото: instagram.com/katemiddleton.id

Недавно принцесса Уэльская посетила питомник Foxcubs в Лутоне, чтобы подчеркнуть важность развития детей в раннем возрасте. И это её первое сольное мероприятие в году и первое с тех пор, как принц Гарри опубликовал свои мемуары. По этому случаю королевская особа вышла в привлекательном оранжевом ансамбле с объёмными пляжными локонами.

Принцесса надела оранжевый свитер из кашемира с подходящей юбкой-миди с высокой посадкой, дополнив наряд ремнём из крокодиловой кожи и коричневыми замшевыми сапогами.

  • Кашемировый свитер от Gabriela Hearst Peppe.
  • Юбка миди в рубчик с высокой посадкой от Gabriela Hearst Epper.
  • Чёрный пояс от Рейсс Изабель.

Преимущество монохрома

Если вам подходит определённый цвет, почему бы не использовать его в качестве основы своего гардероба? Вот некоторые преимущества монохромного гардероба:

  • Монохромный гардероб значительно упрощает подбор нарядов. Вам не обязательно покупать все в одном цвете, но, если вы будете придерживаться вариантов из двух или трёх оттенков, вы сможете смешивать и сочетать множество вещей.
  • Монохромные гардеробы не подвержены влиянию трендов. Вы носите цвет, потому что он вам идёт, а не потому, что он сейчас в моде.
  • Наконец, монохром упрощает подбор аксессуаров. Вам не нужно иметь отдельную сумку, ремень или обувь для каждого наряда.

Не менее элегантно Кейт Миддлтон выглядит в костюме. Собственно, как и Меган Маркл. Вот несколько фэшн-правил ношения костюмов от этих модниц.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version