Как носить кожаную юбку зимой 2020 года?

Как носить кожаную юбку зимой 2020 года?
Фото pinterest.com

Холодное время года это не повод отказываться от любимых платьев и юбок. Тем более, что тренд на плотные кожаные изделия прочно закрепился в модной индустрии, пишет WomanEL, ссылаясь на ukr.media. Как сочетать кожаную юбку этой зимой?

Со свитером

Оверсайз свитер отличное сочетания для более облегающей кожаной юбке длины мини или миди. Такой верх добавит образу уюта и согреет в непогоду. Кроме того, можно выбрать яркий свитер с принтом, если юбка монохромная. И наоборот — к насыщенному низу стоит подбирать в качестве верха вариант попроще, желательно однотонный.

Фото pinterest.com

Классика

Базовая белая рубашка пригодится и в тандеме с кожаной юбкой. Такой тандем является одним из трендов зимы 2019-2020 года. В таком образе вы точно будете выглядеть элегантно. Присмотритесь к женственным рубашкам, например, с пышными рукавами.

Фото pinterest.com

Рокерский стиль

Вариант комбинации кожаной косухой или грубой обувью тоже будет актуальным этой зимой. В качестве верха подойдет футболка — монохромная или с принтом. Помимо этого, можно подобрать массивные аксессуары на шею или запястья. Также отлично смотрится образ с длинным пальто вместо косухи.

Фото pinterest.com

С пиджаком

Классический пиджак в клетку или однотонная модель помогут приглушить яркую кожаную юбку. В таком наряде можно смело отправляться на работу или в университет. 

Фото pinterest.com

Еще одним базовым вариантом являются черные джинсы. О том как сочетать такой элемент гардероба в повседневной жизни читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *