С чем носить платье-комбинацию: 4 трендовых сочетания на осень 2020

С чем носить платье-комбинацию: 4 трендовых сочетания на осень 2020
Фото instagram.com/@sabinasocol

Многие летние тенденции постепенно оказываются в списках трендов осени 2020 года, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Таким модным изделием стало и платье-комбинация. С чем носить наряд в более прохладную погоду?

С пиджаком

Тандем, который смотрится интересно и при этом сдержанно. Рекомендуем выбирать платье-мини и пиджак свободного кроя. Так вы подчеркнете женственность, благодаря маскулинному верху. В таком образе можно отправится на свидание, либо на более деловую встречу.

https://www.instagram.com/p/CDzAdxtKZod/

С кардиганом

Нежный и романтичный образ из комбинации с объемного кардигана отлично подойдет для осенних прогулок. Можно уравновесить образ грубыми ботинками, либо женственными босоножками на каблуке.

https://www.instagram.com/p/B42TQmpitBo/

С тренчем

Образ, который идеально подойдет “на выход”. Сексуальное платье длины миди и такой же по длине тренч хорошо сочетаются с ботильонами или туфлями с острым носком.

https://www.instagram.com/p/CCWLVPGg7Le/

С рубашкой

Еще одна комбинация, что подойдет для офисных будней, если у вас не слишком строгий дресс-код. Выбирайте оверсайз-рубашки и дополняйте наряд минималистичными украшениями.

https://www.instagram.com/p/CCvwzzrifSk/

Стоит отметить, что еще одним трендовым вариантом платьев на 2020 год являются разные модели мини. Подробнее о том, с чем носить платье-мини в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *