4 многослойных образа, которые легко создать из имеющихся вещей

4 многослойных образа, которые легко создать из имеющихся вещей
Фото instagram.com/@brunabear

В этом сезоне многослойные образы все еще остаются актуальными, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Преимуществом таких вариантов является то, что они помогают сделать образ более теплым, а также разнообразить свой внешний вид при помощи уже имеющихся предметов гардероба. Предлагаем 4 комплекта, которые будут наиболее актуальными в этом сезоне.

Пиджак и водолазка

Образ, который подойдет на все случаи жизни это классическая водолазка и свободный пиджак. При этом, здесь широкое поле для экспериментов – можно надеть яркий пиджак с базовой водолазкой или наоборот. Кроме того, рекомендуем присмотреться к монохромным вариантам.

Фото instagram.com/@tineandreaa

Свитер с рубашкой

Свободный свитер и рубашка в викторианском стиле это отличный тандем на осень этого года. Рекомендуем выбирать рубашки с фактурным воротником, такой образ будет смотреться более оригинально. Также рубашку можно заменить классической водолазкой, что также будет актуальным.

Фото instagram.com/@wethepeoplestyle

Рубашка и жилет

Тонкие и утепленные жилеты являются трендом осени 2020, который легко стилизовать в гардеробе. Одним из вариантов является тандем классической рубашки и однотонной жилетки с подчеркнутыми плечиками.

Фото instagram.com/@nycbambi

Свитер и жилет

Еще один тандем с утепленным дутым жилетом будет выглядеть стильно и при этом комфортно. Выбирайте свитера с высоким горлом для дополнительного утепления.

Фото instagram.com/@vikyandthekid

Стоит отметить, что разнообразить образ можно без существенных затрат. Подробнее о 3 бюджетных способах добавить «изюминку» в образ читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *