Модные серьги-кольца: с чем носить

Серьги-кольца (конго) — базовое ювелирное изделие, которое должно быть в шкатулке каждой девушки. Особенно гармонично они выглядят в летних образах. Заказать серьги-кольца можно во многих интернет-магазинах. Главное — выбирать проверенные и официальные места. Или же отправиться на офлайн-шопинг в одну из ювелирных лавок.

xzZ37FFS6s_LjMrNdmbKRbNFOL5C2bRc-nWKjoYklWz5CXr4ox8gEIBT7sL6gfWshpO_K9b4VXaCAsy3awkZsGiFYm_MvPwFK5rYwriIOj3pZ4DXbW3JRjgJY9a33-Ll08oxaG_yGhQduPay4a91uQE

Серьги-кольца: кому и как носить

Опасаться ювелирных изделий со сферическими компонентами стоит девушкам с круглым типом лица. Маленькие конго просто потеряются на фоне круглого лица, а большие — визуально увеличивают пухлость щёк.

Девушки с узким и худым лицом должны выбирать тонкие, но широкие сережки-кольца. Красавицам с вьющимися волосами лучше отдать предпочтение моделям без инкрустации. Так серьги не запутаются в длинных волосах и не будут причинять дискомфорт.

Как сочетать с гардеробом

Серьги-кольца — главная ассоциация с модой 80-х. Поэтому многим девушкам кажется, что надевать конго под строгий офисный костюм — моветон. А вот для ярких и смелых образов — в самый раз. На самом деле стилистических вариаций множество:

  1. Лаконичная модель. Серьги-кольца без инкрустации — база ювелирного гардероба. Они вписываются как в офисный, так и в повседневный стиль. Отсутствие инкрустации — главный признак комфортной модели для ежедневного ношения.
  2. Конго среднего размера со вставками. Разноцветный синтетический кристалл или изысканный мерцающий кубический оксид циркония — выигрышный вариант для более ярких комбинаций. Например, с базовой белой футболкой, курткой, джинсами.
  3. Комбинация из нескольких ювелирных изделий. Дерзко и стильно выглядят образы, в которых сочетается конго в одном ухе и минималистичные серьги-гвоздики в другом. Теперь нет запрета на сочетание в одном образе крупных конго и массивного колье.

В летнее время найдется больше всего вариантов для гармоничной стилизации. Например, с ярким тюрбаном и солнцезащитными очками. Серьги-кольца вообще сочетаются со всеми головными уборами: шляпами, панамками, кепками и бейсболками, банданами, шелковыми платками.

Для офиса самым уместным вариантом станет модель из золота или серебра. Возможно, дополненная тонкой мерцающей дорожкой кубического оксида циркония, но не разноцветными кристаллами.

Следовательно, выбирать серьги-конго нужно с учётом нескольких параметров: типа лица, предпочитаемой одежды и сферы деятельности. Но самое главное — чувство личного комфорта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *