Лучшие способы стилизовать ваш любимый удобный кардиган осенью 2022

Лучшие способы стилизовать ваш любимый удобный кардиган осенью 2022
Как носить кардиган, Фото: instagram.com/junybreeze и instagram.com/zoepastelle

Кардиганы актуальны круглый год, но особенно осенью и зимой. Они бывают самых разных форм и размеров, от объёмных рукавов и укороченных силуэтов до классических оверсайз. Являетесь ли вы поклонником нейтральных тонов или предпочитаете смелую и яркую цветовую палитру, кардиганы — это простой способ превратить скучный образ в шикарный.

Они могут сделать самые простые наряды хорошо продуманными и собранными, что делает их чрезвычайно универсальной вещью в вашем гардеробе, как считает WomanEL.

Кардиган оверсайз — ключ к созданию непринужденного образа

Лучшие способы стилизовать ваш любимый удобный кардиган осенью 2022
Как носить кардиган, Фото: instagram.com/haileybieber b instagram.com/zoepastelle
  • Самый простой способ носить кардиган — это джинсы и футболка. Футболка может быть простой или с рисунком, хотя в зависимости от того, сколько пуговиц на вашем кардигане застёгнуто, вы можете не увидеть принт под ней.
  • Ключевым моментом в этом образе является то, что ваш кардиган должен быть оверсайз, а не обтягивать, так как это придаст вашему наряду непринужденный и стильный вид, а также сделает его более комфортным.
  • Чтобы этот образ работал в холодную погоду, рекомендуется сочетать кардиган с водолазкой или топом с высоким воротом под ним вместо футболки.
  • Смените кроссовки на ботильоны, и вы получите идеальный осенний образ.

Какой выбрать цвет кардигана?

Лучшие способы стилизовать ваш любимый удобный кардиган осенью 2022
Как носить кардиган, Фото: instagram.com/wenyu.uu и instagram.com/emmanuellek_
  • Красота кардиганов заключается в их универсальности, поэтому экспериментирование с узорами и цветами важно, чтобы улучшить свой образ. Например, если у вас полностью чёрный наряд, выберите ярко-красный кардиган и накрасьте губы в красный цвет, чтобы создать нескучный повседневный образ.
  • С другой стороны, если вы являетесь поклонником кардиганов с узорами, важно приглушить остальную часть вашего наряда, чтобы ваш общий вид не был слишком перегруженным.
Лучшие способы стилизовать ваш любимый удобный кардиган осенью 2022
Как носить кардиган, Фото: instagram.com/hoskelsa и instagram.com/missbantu_

Другие удачные сочетания с кардиганом

  • Ещё один отличный способ стилизовать модный кардиган — это полностью погрузиться в гранж 90-х. Черпайте вдохновение у Курта Кобейна и сочетайте свой кардиган с брюками и мешковатой футболкой.
  • Черпайте вдохновение из 1950-х и 60-х годов, выбрав кардиган пастельных тонов с объёмным воротником и милыми деталями, такими как жемчужные пуговицы. Как отмечает Stylist, объёмные воротники — это тенденция, которая никуда не денется.
  • Вы предпочитаете более длинную длину, а не укороченную? Выберите кардиган с карманами и контрастной окантовкой, чтобы ваш образ не выглядел слишком старомодно.

Ранее мы также рассказывали о том, с чем лучше всего сочетать рваные джинсы этой осенью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version