Гениальный лайфхак, благодаря которому джинсы больше не будут касаться земли

Вы удивитесь тому, как это просто. Ви здивуєтеся тому, як це просто.
The Genius Hack That Prevents Your Jeans From Touching The Ground
Как подворачивать джинсы, Фото: tiktok.com/@bobrownn

Пришло время порыться в шкафу и достать джинсы, которые вы любили в 2000-х годах, потому что мешковатые варианты снова в моде. Такие звезды, как Белла Хадид, вернули им популярность. Однако, несмотря на то, насколько стильно они могут выглядеть, есть одна проблема.

Прежде всего, их подолы могут волочиться по земле, истираясь и пачкая ткань. Вы наверняка сталкивались с этим. Но что можно сделать? WomanEL нашёл для вас крутой совет из TikTok.

Как правильно подворачивать джинсы, чтобы они не пачкались

Это видео было первоначально размещено Бо Браун в декабре 2022 года. Девушка является модным экспертом из Нидерландов, у неё более 725 000 подписчиков на TikTok и 1,1 миллиона подписчиков на Instagram. Блогер частенько публикует полезные лайфхаки для современных модниц.  

Итак, что вам нужно сделать?

@bobrownn

How to make sure your JEANS/PANTS doesn’t touch the ground 😱👖 Save for later & hit the + for daily #fashionhacks 💗 #stylinghacks #jeanshack #baggyjeans #stylingtips

♬ original sound — heyy

Вам нужно всего три предмета: ваши джинсы, две резинки (по одной на каждую штанину). Они помогут вам их закатать и держать их на месте в течение всего дня. Обязательно выбирайте резинки, которые плотно облегают ногу, но не слишком тугие, ведь вы не должны испытывать дискомфорт.

  • Когда вы будете готовы, натяните резинку на ногу и штанину. Поместите резинку так высоко на ноге, как вам хотелось бы, в зависимости от того, насколько сильно нужно укоротить джинсы.
  • Затем возьмите за штанину прямо над резинкой и начните тянуть вверх и наружу.
  • Вы должны продолжать это делать до тех пор, пока подол больше не будет виден.
  • Повторите этот процесс с другой штаниной. Вот и всё! В результате вы получите джинсы с укороченными штанинами.

Любые джинсы прекрасно сочетаются с кроссовками. Однако будьте в курсе последних антитрендов – эту обувь лучше не носить в 2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version