Marc Jacobs SS20 посвящена Интернету

Marc Jacobs SS20 посвящена Интернету
Фото orest.com.ua

На Неделе моды в Нью-Йорке бренд презентовал коллекцию весна-лето 2020, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com.ua. Дизайнер посвятил линейку глобальной сети Интернет.

https://www.instagram.com/p/B2TrAfdg_Kj/

Критики называют коллекцию Marc Jacobs оптимистичной и полной радостных эмоций. И это понятно, ведь она выполнена в ярких цветах желтого, голубого, розового и их переплетений со спокойным черным и приглушенным горчичным. 

https://www.instagram.com/p/B2TqZHvA43p/

Кроме того, линейка немного отсылает нас к творчеству Карла Лагерфельда и Ив Сент-Лорана. Со слов дизайнера, запуск вдохновлен виртуальной реальность и компьютерами, а также Интернетом. Именно эти перечисленные вещи делают наш мир таким какой он есть и помогает двигать науку и технологический прогресс еще дальше. 

Фото orest.com.ua
Фото orest.com.ua

Присутствуют и фирменные элементы дизайнера, такие как атласные штаны, твидовые куртки и женские костюмы в маскулинном оформлении. Также были показаны платья длины макси из легких тканей с трендовыми принтами или блестками.

Еще одним необычным фэшн-событием Недели моды в Нью-Йорке стало шоу бренда Рианны Savage X Fenty. Эффектное выступление поразило публику.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *