Необычный состав моделей на показе BALENCIAGA

Необычный состав моделей на показе BALENCIAGA
Фото bestin.ua

В рамках Недели моды в Париже бренд презентовал новую коллекцию одежды на сезон весна-лето 2020, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Запуск сочетает в себе два направления. Это понятный нам футуризм, который “завернули” в классическую обертку. 

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Благодаря комбинированию таких двух стилей Демна Гвасалия создала неповторимую линейку. Еще одной особенностью показа стал интересный состав моделей. На подиуме дефилировали не только известные профессионалы, как Белла Хадид. Для работы дизайнер пригласила и давних друзей BALENCIAGA, например Ренату Литвинову. Последняя демонстрировала спокойное платье.

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Обувь с квадратным мысом, массивные пиджаки и платья стали “изюминкой” новой линейки. Кроме того, присутствуют и другие тренды будущего сезона. Например, животный принт, кожаные куртки, а также легкие платья из шелка в комбинации с высокими ботфортами. Основным цветом стал черный, но есть и вкрапления насыщенных оттенков зеленого, голубого и красного.

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Мужская часть характеризуется предметами гардероба, которые напоминают культовый фильм “Матрица”. Оформление показа полностью соответствует заявленной тематике. Простой синий фон, без лишних элементов декора позволяет детально рассмотреть каждый образ.

До этого бренд выпустил линейку солнцезащитных очков. Большинство моделей выполнены в анималистичном принте. А для любителей оригинальных аксессуаров представлено мраморное оформление.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *