Парижский показ от бренда Off-White: мужская коллекция осень-зима 2020/2021

Парижский показ от бренда Off-White: мужская коллекция осень-зима 2020/2021
Фото buro247.ua

Местом проведения показа стал трц Carrousel du Louvre, который находится под Лувром, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что эта коллекция дизайнера выглядит более “зрелой”.

Фото buro247.ua

Вирджил Абло демонстрирует пальто, пиджаки, рубашки, костюмы, плащи, свитера, куртки и свитшоты. Кроме того, цветовая палитра запуска выдержана в довольно сдержанных оттенках серого, черного, белого, бежевого и коричневого.

Фото buro247.ua

Конечно, присутствуют яркие акценты в виде голубых, красных и желтых тонов. Также некоторые предметы гардероба декорируют с помощью насыщенных принтов. Последние созданы под вдохновением репродукций из Лувра. Еще одной отличительной чертой линейки Off-White являются довольно большие дырки на одежде. 

Фото buro247.ua

Помимо этого, коллекция называется Tornado Warning («Предупреждение о торнадо»). Такое наименование призвано напомнить поклонникам бренда о чудовищных катастрофах, которые происходят в мире. Например, пожары в Австралии и Амазонии.

Дизайнер поделился, что яркими принтами на одежде пытается сообщить, что нужно верить в позитив и добро даже в самых сложных ситуациях.

Помимо этого, ранее Вирджил Абло продемонстрировал линейку в честь Леонардо да Винчи. Коллекция создавалась в коллаборации с Лувром.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *