История любви и Ренессанс: коллекция от Lake Studio

История любви и Ренессанс: коллекция от Lake Studio
Фото vogue.ua

Украинский модный бренд исследует эпоху Ренессанса в новой коллекции, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Показ запуска проходил в рамках Ukrainian Fashion Week и рассказывает историю любви.

Фото vogue.ua

Анастасия Рябоконь и Олеся Коновалова показывают легенду об итальянском “Святом лесе” из XVI века. По истории герцог решил построить волшебный сад для своей любимой и пригласил лучших архитекторов и специалистов. Но женщина умерла до окончания стройки. Поэтому герцог посвятил этот сад ей и сделал его символом их любви.

Фото vogue.ua

Таким образом, в линейке четко прослеживается итальянская эстетика. Lake Studio делают акцент на открытой линии плеч, корсетах, объемных рукавах, а также на приталенных силуэтах. 

Фото vogue.ua

В коллекцию входят платья и юбки длины миди, топы, костюмы, жакеты и верхняя одежда. Элементы гардероба изготовлены из жаккарда, бархата и шелка. Кроме того, изобилие насыщенных и ярких оттенков, а также принтов делают запуск еще более благородным. 

Фото vogue.ua

Помимо этого, ранее марка LAKE STUDIO продемонстрировала коллекцию в лучших традициях Азии. Линейка The Royal Lotus предназначается на весенне-летний сезон 2020 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *