Суперярко и сексуально: новая коллекция от Versace

Суперярко и сексуально: новая коллекция от Versace
Фото youtube.com

Люксовый бренд презентовал новую коллекцию на весенне-летний сезон 2021 года в рамках участия в Неделе моды в Милане, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Стоит отметить, что модный дом решил проводить мероприятие в классическом формате, но учитывая все меры предосторожности.

В центре внимания коллекции – яркие оттенки, сложные формы и длина мини с пышными юбками. Для декорирования предметов гардероба Versace используют крупные принты с морскими и абстрактными мотивами. Так, на рисунках изображают ракушки, морских звезд и других обитателей морей и океанов.

Главными цветами стали зеленый, синий, красный, розовый и оранжевый, которые уравновесили базовым черным. Ключевыми элементами стали сексуальные платья мини, а также модели с глубокими вырезами. 

Кроме того, в запуске присутствуют комплекты из пышных юбок и корсетных топов, модели миди и образы для мужчин. Для последних модный дом предлагает костюмы, шорты, рубашки, галстуки и спортивные наряды.

Помимо этого, ранее главными героинями бьюти-кампейна от Versace стали Белла Хадид и Хейли Бибер. Стоит отметить, что для последней этот кампейн стал первым в рамках сотрудничества с брендом.

Фото: lady.tochka.net

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *