Трендовое нижнее белье этой осени

Трендовое нижнее белье этой осени
Фото pinterest.com

Эта деталь гардероба является очень важной для каждой девушки, ведь именно она придает уверенность на весь день. Кроме того, красивое нижнее белье под строгим образом заметно меняет поведение женщины. Так как оно придает сексуальности, даже учитывая, что его никто не видит. Этот сезон характеризуется возвращением в моду ретро-моделей, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua

Натуральность

Одним из главных трендов осени 2019 является отсутствие пуш-апа в бюстгальтерах. Мягкая чашка из полупрозрачных тканей обеспечивают комфорт и сексуальный вид груди. Для смелых модниц существует максимально модный вариант — холтер. Это бра, которое застегивается на шее. Его можно носить как топ в комбинации с пиджаком или свитерами.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Высокая посадка

Стиль 1960-х годов прослеживается в тенденции высокой посадки трусиков. Такой вариант скроет проблемные места на бердах и подчеркнет талию. Кроме того, ноги визуально станут стройнее и длиннее. 

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Бралет

Еще один вариант разнообразить повседневные образы. Мягкий кружевной бралет отлично сочетается с оверсайз свитерами и рубашками, которые будут слегка демонстрировать часть бра.

Фото pinterest.com
Фото pinterest.com

Нижнее белье может стать полноценным предметом гардероба. Стилизовать его можно абсолютно разнообразно. Например, с габаритными свитерами. Рекомендуем изучить статью о трендовых свитерах этого сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *