Гид по модным сумкам на зиму: 5 наиболее актуальных вариантов

Гид по модным сумкам на зиму: 5 наиболее актуальных вариантов
Фото pinterest.com

Сумки незаменимая часть женского гардероба. Именно это изделие может добавить образу “изюминку”, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Какие варианты наиболее трендовые в 2020 году?

Крокодил

Анималистичные принты занимают важное место в модной индустрии. Особенно рисунки, напоминающие экзотических животных. Отличным решением являются сумки из экокожи с крокодиловым принтом. 

Фото pinterest.com

Мягкие модели

Изделия из мягкой кожи, которые хочется трогать, это не только отличный способ разнообразить тактильные ощущения, но и один из трендов 2020 года

Фото pinterest.com

Вечерние сумки

Модели, которые украшены с помощью камней и жемчужин, а также блесток тоже заняли первые места по актуальности в будущем году. Они отлично подходят в случае неожиданной вечеринки, либо при необходимости разнообразить повседневный наряд.

Фото pinterest.com

Мех

Необычный вариант точно выделит вас из толпы. Особенно если выбрать сумку в ярком цвете. Многие дизайнеры предпочли именно такие изделия в своих весенних коллекциях.

Фото pinterest.com

Сумка-ведро

Культовая вариация получила новую волну популярности у мировых дизайнером. Важное правило: выбирайте интересные сумки с необычными деталями или ярких цветов. 

Фото pinterest.com

Помимо этого, ранее бренд FENDI показал новую интерпретацию культовой модели сумки. Кроме того, изделия пропитаны фирменным ароматом марки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *