Топ 5 оттенков, которые выгодно подчеркнут ваш загар

Топ 5 оттенков, которые выгодно подчеркнут ваш загар

Летний сезон это период активного загара, который хочется подчеркнуть всеми способами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 5 оттенков, которые выгодно обратят внимание на ваш загар. 

Белые и молочные

Благодаря контрасту потемневшей кожи и светлых оттенков белого или молочного загар смотрится наиболее удачно. При этом, белый является трендом лета 2020.

Мятный

Нежный мятный тон отлично подойдет для лета и освежит даже самый базовый наряд. Кроме того, золотистый оттенок кожи также будет смотреться более выгодно.

Лиловый

Пастельный лиловый цвет и вся розовая гамма – маст-хэв этого сезона. При этом, из широкой цветовой гаммы можно выбрать наиболее подходящий вам тон.

Желтая гамма

На фоне загара желтые оттенки также выглядят стильно и по-летнему. Рекомендуем присмотреться к платьям и комбинезонам в такой гамме.

Голубой

Светло-голубой цвет впишется в любой гардероб и подчеркнет загорелую кожу. Кроме того, оттенок хорошо сочетается с нюдовыми и ахроматическими тонами.

Стоит отметить, что незаменимым предметом гардероба на лето являются шорты. О 6 трендовых вариантах шорт на этот сезон читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *