Стильно и тепло: какие куртки будут в тренде зимой 2020 года

Стильно и тепло: какие куртки будут в тренде зимой 2020 года

В холодное время года необходимо обзавестись трендовой верхней одеждой, которая не только поможет согреться, но и выгодно дополнит образ, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 модели курток, которые будут актуальными в этом году.

Утепленная кожанка

Хорошая новость для любительниц кожаных курток – теперь их можно носить не только осенью и зимой. Законодатели моды предлагают стильные варианты с утеплением, которые помогут сделать образ более теплым. При этом, актуальными будут любые модели таких курток в винтажном стиле, особенно в духе 80-х годов.

Дутые

Тренд осени 2020, который уже успели примерить многие модные инфлюенсеры это дутые короткие куртки. Чтобы сделать наряд более оригинальным выбирайте варианты из текстурных материалов, например, напоминающих кожу или прорезиненную ткань.

Спортивный стиль

Еще одна стильная модель это куртка в спортивном стиле, которую легко сочетать и с более женственными вещами, и с классическими брюками или спортивными комплектами.

Стоит отметить, что стильно утеплить свой образ можно с помощью жилетки. Подробнее о трендовых жилетках на осень 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *