Как чувствовать себя сексуальной: 4 тренда нижнего белья, которые сделают вас увереннее

Как чувствовать себя сексуальной: 4 тренда нижнего белья, которые сделают вас увереннее

С помощью стильного нижнего белья любая женщина будет чувствовать себя увереннее и сексуальнее, а в преддверии Дня всех влюбленных выбор красивого белья особенно важен, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Предлагаем 4 варианта, которые будут наиболее актуальными в этом году.

Прозрачные ткани

Здесь существует большой выбор, можно присмотреться к более базовым, но не менее сексуальным, однотонным моделям из мягкой сетки, либо выбирать варианты с аппликациями и вышивкой.

Яркие цвета

Еще один дерзкий вариант это нижнее белье ярких оттенков. При этом, стоит присмотреться не только к классическому красному тону, но и к розовому, лиловому или неоновым оттенкам. 

Высокая посадка

Трусики на высокой посадке один из главных трендов 2021 года. Такая ретро-модель подчеркивает женственность, выделяя талию, а если выбрать модель бразилиана или стринги, то белье будет еще сексуальнее.

Топы-бюстье

Это нечто среднее между корсетом и классическим бра, но выглядит сногсшибательно. Стоит отметить, что подобные топы можно носить не только в качестве белья, но и в тандеме с костюмом или джинсами.

Стоит отметить, что еще одним сексуальным вариантом на весну являются корсеты. Подробнее о том, как стильно носить корсеты в этом году читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *