Прозрачные блузки: как и зачем носить соблазнительный тренд этого сезона

Прозрачные блузки: как и зачем носить соблазнительный тренд этого сезона

Весенне-летний сезон 2021 года отличается трендом на использование полупрозрачных тканей в своих образах, на что особенно сильно повлияла коллекция от модного дома Dior, где дизайнер показала стильные прозрачные юбки, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Помимо юбок актуальной моделью являются и полупрозрачные блузки, которые помогают создавать разнообразные образы, в том числе на каждый день.

Таким образом, сочетая подобную модель с классическими широкими брюками или любым другим низом и поддевая под блузку стильный кроп-топ вы получите отличный образ для повседневной жизни. Еще одним модным вариантом будет образ в стиле Mugler, где непрозрачными остаются только самые интимные части тела.

А если хотите добавить провокационности, то этот же образ можно надеть без топа, что подойдет смелым модницам. Кроме того, такие блузки могут выглядеть по-настоящему романтично и женственно, если выбирать модели с кружевами, объемными рукавами или вышивкой, что также отлично подойдет для вечерних мероприятий.

Стоит отметить, что важной частью летнего гардероба являются купальники. Подробнее о 4 трендовых купальниках на лето 2021 года читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *