Остаемся яркими: 3 сочных цвета, которые будут в тренде летом 2021

Остаемся яркими: 3 сочных цвета, которые будут в тренде летом 2021
Фото instagram.com/emilisindlev

В этом году все больше законодателей моды обращают внимание на яркие оттенки, которые особенно актуальны в период весенне-летнего сезона, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 сочных цвета, которые будут в тренде летом 2021.

Желтый

Одним из главных цветов 2021 год по версии Института цвета стал именно желтый во всех его проявлениях, поэтому рекомендуем примерить его этим летом. Желтый отлично смотрится на топах, платьях, юбках и аксессуарах.

Фото instagram.com/fermedina

Розовый

Еще один важный оттенок лета это насыщенный розовый, который точно выделит вас из толпы. Отличным вариантом для такого тона является классический костюм, что отлично подойдет как для офиса, так и для прогулки.

Фото instagram.com/leoniehanne

Мятный

Освежающий мятный оттенок это тренд 2021 года. Вещи в такой гамме смотрятся по-настоящему оригинально, необычно и бодро. При этом, мятный отлично выглядит на элегантных платьях и рубашках.

Фото instagram.com/sonialyson

Помимо цветов важной частью летнего гардероба в этом году будут шорты. Подобнее о 3 самых модных моделях шорт на лето 2021 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *