3 самых сексуальных модели закрытых купальников на лето 2021

3 самых сексуальных модели закрытых купальников на лето 2021
Фото instagram.com/sonialyson

Летом нам никак не обойтись без стильных купальников, которые пригодятся не только для отпуска, но и для выходных за городом, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самых сексуальных модели закрытых купальников на лето 2021.

Глубокое декольте

Что может быть сексуальнее чем глубокие вырезы в районе декольте? Благодаря закрытому формату остальной части купальников такая модель не будет выглядеть вульгарно и чересчур, потому смело примеряйте и будьте в тренде.

Фото instagram.com/veronicaferraro

Высокая посадка

Еще один тренд лета 2021 это высокая посадка, а в закрытых купальниках это касается высокого разреза нижней части в районе бедер, что отсылает нас к фирменным моделям из “Спасателей Малибу”. В этому году ретро-эстетика особенно актуальна, так что присмотритесь к подобным вариантам. 

Фото nstagram.com/abbygarrett__

Открытая спина

Еще один способ подчеркнуть женственность и сексуальность это купальники с открытой спиной, особенно если передняя часть модели остается более закрытой и сдержанной.

Фото instagram.com/dulceida

Помимо тенденций необходимо изучать и антитренды этого сезона, чтобы выбирать только актуальные варианты. Подробнее о 3 платьях, которые давно устарели читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *