Тенденции в одежде и моде, которые полностью захватят 2023 год

Узнайте, что будет считаться модным в следующем году. Дізнайтеся, що буде вважатися модним в наступному році.
Тенденции в одежде и моде, которые полностью захватят 2023 год
Что будет модным в одежде в 2023, Фото: instagram.com/hoskelsa и instagram.com/haileybieber

Быть в курсе каждой новой тенденции может быть довольно сложно — в конце концов, в мире моды всё меняется довольно быстро. Однако, если вы ищете последние тенденции моды, вы наверняка попали в нужное место! По мере приближения 2023 года самые разные бренды, от бюджетных до высокой моды, начинают выпускать свои коллекции 2023 года.

И WomanEL уже начал замечать некоторые захватывающие новые тенденции стиля, которые обещают быть повсюду в 2023. Хотите выглядеть стильно и модно? Тогда обратите на них внимание:

Тенденции в одежде и моде, которые полностью захватят 2023 год
Что будет модным в одежде в 2023, Фото: instagram.com/hoskelsa, instagram.com/bellahadid и instagram.com/haileybieber

Ожидайте увидеть много кожи

Кожаные куртки были повсюду на Неделе моды в Нью-Йорке в этом году, наряду с кожаными мини-юбками и макси-юбками. В 2023 году кожа будет актуальной не только для зимы — она также будет появляться летом и весной с красочными кожаными мини-юбками, кожаными шортами и даже кожаными укороченными топами, которые появятся на прилавках магазинов.

Джинсы станут более мешковатыми, чем когда-либо

Помните, несколько лет назад было объявлено, что джинсы скинни больше неактуальны? Что ж, кажется, что узкие джинсы всё ещё «табу» для тех, кто пытается следовать последним тенденциям. На самом деле, в следующем году будет действовать общее правило: чем шире, тем лучше.

Блёстки снова в моде

Такие дизайнеры, как Том Форд, Нэнси Доджака, Area и Майкл Корс, демонстрировали блёстки в своей одежде на подиуме. В 2023 выбирайте максималистский образ. В конце концов, блёстки и пайетки — это идеальный способ добавить изюминку в наш гардероб. После нескольких лет самоизоляции и ограниченного общения нам всем нужно немного повеселиться.

А что насчёт цвета? Вот какие оттенки будут на пике популярности сезона зимы 2022-2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *