Джинсовые тренды 2023 года (и 1 тренд, который пора оставить в прошлом)

Возможно, среди них есть тот, который подойдёт вам. Можливо, серед них є той, що підійде вам.
Джинсовые тренды 2023 года (и 1 тренд, который пора оставить в прошлом)
Тренды джинсов в 2023, Фото: instagram.com/rosiehw и instagram.com/gwenstefani_gx

Наверное, нет в мире человека, который бы не любил джинсы. Есть столько разных фасонов, и некоторые из них больше подходят вам, чем другие. Но мода меняется, и есть надежда, что именно ваши любимые фасоны будут в тренде в 2023. А может, нынешние популярные джинсы вдохновят вас на то, чтобы поэкспериментировать со стилем.

WomanEL хочет рассказать вам о самых главных деним-трендах этого года, а также о джинсах, которые уже вышли из моды.

Джинсовые тренды 2023 года (и 1 тренд, который пора оставить в прошлом)
Тренды джинсов в 2023, Фото: instagram.com/zoepastelle, instagram.com/paola_cossentino и instagram.com/leoniehanne

Джинсы с широкими штанинами и ультрадлинные джинсы, которые волочатся по полу

Широкие силуэты в стиле 60-х и 70-х уже набирали популярность в преддверии 2023 года и в обозримом будущем останутся лучшим выбором. Наш совет? Выберите пару джинсов, которая едва касается земли, чтобы не выглядеть неряшливо.

Очень тёмные оттенки

Джинсовая ткань цвета индиго, имеющая больше брючный вид, чем классические синие джинсы, — отличный способ использовать джинсовую ткань в более формальном гардеробе. Сверхглубокий оттенок придаёт утилитарной ткани шикарный вид, который великолепно смотрится со сшитыми на заказ блейзерами, блузками для офиса и туфлями на остроносом каблуке. Эти расцветки будут популярны почти в каждом силуэте, но особенно в широких, расклешённых и прямых брюках.

Разрезанный подол

Наш любимый способ носить их — с каблуками или ботинками, чтобы продемонстрировать свою обувь — этот разрез в джинсах ощущается почти как сценический занавес, позволяя обуви под ним привлечь внимание. Но такие джинсы также могут выглядеть красиво с массивными кроссовками или мокасинами, если это больше в вашем стиле.

Вышли из моды: капри

Мы не говорим о джинсах, которые достигают щиколотки или чуть выше. Джинсы, от которых мы должны избавиться в 2023 году, едва закрывают половину голени, будь то прямые или расклешённые. Советуем держать укороченные джинсы пока в шкафу.

Узнайте, какой цвет сейчас доминирует в уличной моде. Думаете, это розовый Барби? Совсем нет!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version