Европейский город, который вы должны посетить, согласно вашему знаку Зодиака

А ведь интересно узнать, какой город подходит именно вам! Цікаво дізнатися, яке місто підходить саме вам!
Европейский город, который вы должны посетить, согласно вашему знаку Зодиака
Гороскоп путешественника на 2022 год, Фото: pexels.com

Средневековые церкви, знаменитые руины, древние культуры — ничто не сравнится с путешествием по Европе. Это также затрудняет решение, куда отправиться в путешествие в первую очередь. Но не волнуйтесь! Астролог Лорен Эш знает, какой город подходит вашему знаку Зодиака.

WomanEL делится с вами мнением эксперта, чтобы вам было намного проще определиться с местом для путешествия.

Овен: Мюнхен, Германия

Как первый знак зодиака, Овен обладает гораздо большей энергией, чем другие люди. Вам нравится начинать день в отпуске пораньше, чтобы не терять ни единой секунды. Почему бы не заказать билет в Мюнхен, Германия, чтобы насладиться вкусной едой, пивом и вечеринками, которые длятся до утра? Этот город вас приятно удивит!

Телец: Дублин, Ирландия

Вместо того, чтобы спешить из одного места в другое, вы предпочитаете поездку, в которой вы можете полностью с головой погрузиться в культуру и опыт. Окунитесь в непринуждённый и уютный образ жизни Дублина.

От исторической архитектуры и мощёных улиц до вкусной еды и напитков (это очень важно для вас), которыми наслаждаются в старых пабах, в Дублине есть много уникальных достопримечательностей, которые вы с радостью для себя откроете.

Близнецы: Лиссабон, Португалия

Близнецы открытые и лёгкие на подъём. Вам нравится раздвигать собственные границы, посещая новые места и встречая новых людей, которых вы не встретите в своей повседневной жизни. Лиссабон вам в этом поможет. Это — столица Португалии и один из самых ярких и модных городов Европы. В этом пешеходном городе так много всего, что вам не захочется уезжать!

Рак: озеро Комо, Италия

Расположенный у подножия Альп, отдых на берегу озера Комо — идеальная фантазия эскаписта в любое время года. Наслаждайтесь ленивыми днями, полными напитков и солнечных ванн в летние месяцы или какао и великолепными снежными видами, когда температура начинает падать. Это место создано для Раков-интровертов.

Лев: Париж, Франция

Вы всегда ищете возможность быть в центре внимания. Поэтому, когда дело доходит до путешествий, вам нужно яркое место. Вот почему вам подходит Париж. Будучи одним из самых важных и влиятельных городов мира с точки зрения истории, искусства и культуры, вы наверняка найдёте множество интересных для себя мест в Париже.

Дева: Стокгольм, Швеция

Девы очень практичны и организованы, эти черты вы берёте с собой в отпуск. Стокгольм – космополитический и аккуратный город, который представляет собой идеальное сочетание винтажного шарма и нового городского стиля, который подойдёт вам по всем параметрам.

Весы: Рим, Италия

Как знак влюблённых, вы предпочитаете наслаждаться всем вокруг, когда любимый человек рядом с вами. Итак, отпуск для вас — это возможность пообщаться с этим особенным человеком и побаловать себя лучшими вещами в жизни.

Отпуск в Риме раскроет вашу романтическую сторону. Вы обязательно заново влюбитесь в себя, своего партнёра и сам город.

Скорпион: Пальма-де-Майорка, Испания

От того, что вы едите, до того, где вы останавливаетесь, страсть и волнение являются обязательными элементами вашего отпуска. В Испании есть много популярных мест для отдыха, но вы предпочитаете скрытые жемчужины модным горячим точкам.

Подарите себе расслабляющий отдых на побережье Пальма-де-Майорка. С великолепной тёплой погодой круглый год, песчаными пляжами и скрытыми историческими улицами в этом городе более чем достаточно приключений, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Стрелец: Стамбул, Турция

Вам хочется завести новых друзей и исследовать нечто неизведанное. Стамбул имеет достаточно впечатляющую историю и бурную ночную жизнь, чтобы развлечь вас и гарантировать, что вы вернётесь домой с множеством историй, которые запомнятся вам на всю жизнь.

Козерог: Никосия, Кипр

Вашему изысканному вкусу и проницательному глазу трудно угодить. Никосия — скрытая жемчужина среди европейских туристических направлений, где старый мир и современные удобства объединяются. Как человек, который ценит традиции, вам понравится открывать для себя всю историю, а ваша любовь к роскоши будет полностью удовлетворена комфортабельными отелями.

Водолей: Амстердам, Нидерланды

Вдумчивый, умный и любопытный, вы никогда не соглашаетесь принимать вещи за чистую монету. Водолей — бунтарь, поэтому ваше идеальное место – Амстердам. В Амстердаме царят непринуждённые правила и непредубежденная культура, которые позволят вам чувствовать себя свободно.

Рыбы: Афины, Греция

Как подвижный и изменчивый знак, вам нравится делать что-то новое каждый день и исследовать каждый уголок выбранного вами направления. Афины идеально для этого подходят! Они являются одним из старейших городов мира.

Именно здесь вы можете как наслаждаться обществом новых людей, так и находить время для себя, пребывая в одиночестве.

Если вы собрались в отпуск, прочитайте, как уберечь себя от болезни во время него. Это действительно важно сделать всем!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *