Вампирский рецепт молодости: мультимиллионер из США хочет вечно жить благодаря крови 17-летнего сына

Эксцентричный магнат и борец против старения получил плазму своего сына. Ексцентричний магнат і борець проти старіння отримав плазму свого сина.
Вампірський рецепт молодості: мультимільйонер із США хоче вічно жити завдяки крові 17-річного сина
Вампірський рецепт молодості: мультимільйонер із США хоче вічно жити завдяки крові 17-річного сина. Джерело: 24 Канал

Известный эксцентричный технический магнат, который стремится выглядеть моложе, пошел на решительный шаг, обменявшись плазмой крови со своим отцом и маленьким сыном.

Раньше неприлично богатые основывали больницы — теперь они строят космические корабли, а в случае Брайана Джонсона вводят себе плазму крови своего сына в поисках бессмертия. Это кризис среднего возраста у мужчин.

У Брайана Джонсона много денег. Он может позволить себе лучшее шампанское, мужскую сумку Louis Vuitton на каждый день недели и VIP-ложу в O2. Вместо этого он растрачивает состояние, «биохакируя» себя в поисках бессмертия, пишет WomanEL.

Недавно он заплатил за переливание крови от своего 17-летнего сына Талмаджа. Он также привлек своего 70-летнего отца Ричарда к тому, что называют первым в мире «обменом крови трех поколений». Джонсон-старший сказал журналистам, что этот странный кровосмесительный вампирский «секс втроем» углубил связи между мужчинами.

Брайан Джонсон с сыном и отцом. Источник: Dailymail
Как сейчас выглядит миллионер. Источник: Dailymail

Переливание плазмы крови от молодых, подтянутых людей является регулярной частью режима Брайана против старения. Наука неоднозначна, но было обнаружено, что переливание крови молодых мышей устраняет признаки старения у пожилых мышей. 45-летний Джонсон не мышь, но он серьезно настроен победить старость. В его инициативе Project Blueprint работает команда из 30 врачей, которые работают над тем, чтобы остановить старение и возрастные заболевания.

В начале этого года Джонсон подробно рассказал о своем антивозрастном прогрессе в интервью Bloomberg, объявив, что он надеется достичь мозга, сердца, легких, почек, сухожилий, зубов, кожи, волос, мочевого пузыря, пениса и прямой кишки 18-летнего человека.

Джонсон и его врачи утверждают, что за два года он уменьшил свой общий биологический возраст более чем на пять лет и теперь имеет сердце 37-летнего, кожу 28-летнего, а объем легких и форму как 18-летний.

Вам также будет интересно: Арест Дональда Трампа: подборка мемов пользователей соцсетей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version