Секрет прямиком из Голливуда, который спасет вашу одежду от пятен пота

Секрет прямиком из Голливуда, который спасет вашу одежду от пятен пота
Что такое вкладыши от пота, Фото: pexels.com

Люди с повышенной потливостью знают, что не могут надевать любую одежду, которая им нравится. Ведь пятна от пота – это то, что мало кто хочет увидеть на своей одежде. И тем более – чтобы их увидели другие.

Но замечали ли вы, что в фильмах и сериалах у актёров практически всегда всё идеально с этим? Как они справляются с потливостью? WomanEL нашёл ответ и решение.

Вкладыши от пота: действительно ли они работают?

Пользователь Мег Терни (профессиональный стример и косплеер с более чем 750 тыс. подписчиков в Instagram) опубликовала видео, в котором рассказывает, что в фильмах и сериалах часто используются вкладыши от пота, чтобы актеры не оставляли пятен на одежде.

«Если вы видите кого-то в телестудии, и на нём рубашка, в девяти случаях из 10 у него есть такой вкладыш», – говорит она. Они просты в использовании – снимите одежду, вставьте их в область подмышек и позвольте им творить свою голливудскую магию (впитывать пот в области подмышек). Только не забудьте снять их перед тем, как постирать одежду.

Некоторые покупатели на Amazon отмечают, что вкладыши могут оставлять следы клея, но вы можете помочь предотвратить это, сняв их, как только они вам уже не понадобятся, и не оставляя их на одежде на ночь.

Ранее мы также рассказывали о том, какую распространённую ошибку не стоит допускать во время стирки одежды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version