Что сделать, чтобы стиральная машина перестала так шуметь: лайфхак на вес золота

Что сделать, чтобы стиральная машина перестала так шуметь: лайфхак на вес золота
Советы со стиральной машиной, Фото: pexels.com

Мы все слышали это раньше: характерный стук и жужжание неуравновешенной стиральной машины, иногда даже сопровождаемые покачиванием или «шагающим» движением, которые заставляют вас думать, что в вашей ванной обитают привидения.

Ваша стиральная машина прикладывает максимум усилий для удаления пятен на вашей одежде. Однако, согласно ApplianceTec, этот раздражающий шум может привести к повреждению вашей машины в будущем. К счастью, есть быстрое решение, которое снова сделает ваши дни в стирке спокойными. И о нём расскажет сейчас WomanEL.

Этот лайфхак поможет сделать вашу стиральную машину очень тихой

Anti Vibration Feet Pads Washing Machine Rubber Mat  Pad Dryer Universal Fixed Non-Slip Pad

На тысячах роликах на Youtube или TikTok люди делятся простым лайфхаком. Они используют антивибрационные подставки. Вы можете найти их в интернете и опробовать дома. Просто наденьте их на регулируемые ножки стиральной машины и ждите, пока произойдёт волшебство.

Как они работают

  • Этот громкий шум от стиральной машины довольно распространён из-за простой проблемы. Если у вас неровный пол, вращающаяся корзина внутри машины будет двигаться неравномерно.
  • Некоторые машины уже поставляются с регулируемыми ножками и требуют быстрой корректировки с помощью гаечного ключа, чтобы остановить шум, но другим требуется дополнительная помощь. Вот где эти подставки для ножек стиральной машины пригодятся.

Что ещё нужно о них знать

Накладки изготовлены из твёрдой резины, содержат небольшую пластину из нержавеющей стали для предотвращения износа и сконструированы таким образом, чтобы надевать их на ножки любой стиральной машины. Установка проста — слегка наклоните стиральную машину и поместите подставки на ножки, чтобы остановить любое движение, шум или повреждение ваших полов.

Ранее мы также рассказывали о том, какие вещи нельзя ставить на стиральную машину, т.к. ей это навредит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version