5 элементарных способов сделать ваш дом похожим на бутик-отель

И в этом вам помогут самые простые вещи. І в цьому вам допоможуть найпростіші речі.
5 елементарних способів зробити ваш будинок схожим на бутик-готель
Поради як зробити будинок комфортнішим, Джерело: freepik.com

Одной из изюминок любого отдыха является проживание в отеле. Всем нравится это ощущение комфорта, роскоши и чистоты в номерах. Но на самом деле, если углубиться в то, что именно нам в них нравится, то всё сводится к самым простым вещам.

И если вы позаботитесь о них у себя дома, то сразу появится ощущение, будто вы живёте в 5-звёздочном отеле. Womanel знает несколько секретов, как вам этого добиться:

Пополните запасы (и освежите) банные полотенца

Возможно, вам нужно больше пушистых полотенец. Особенно если ваши нынешние уже старые и изношенные. В качестве общего правила мы всегда рекомендуем иметь не менее двух полотенец на каждого члена семьи (а ещё лучше – 3-4). И да, они обязательно должны быть белыми.

Обновите постельное бельё

Как и в случае с полотенцами, подумайте о приобретении нескольких комплектов постельного белья белого цвета. Выбирайте не дешёвые варианты, а парочку качественных, которые прослужат вам долго и сразу придадут спальне luxury вайба.

Реорганизуйте шкаф с бельём и полотенцами

Возможно, вы задаётесь вопросом: куда же я спрячу все эти покупки? Если у вас есть место в ванной комнате, сделайте большую стопку пушистых полотенец в гостиничном стиле.

Если же нет, пришло время навести порядок в бельевом шкафу, начав с пожертвования или утилизации старых полотенец и постельного белья, которыми вы больше не пользуетесь. Затем выделите полки для банных полотенец, а другие – для постельного белья определённых размеров.

Освободите тумбочку

Какой самый простой способ сделать вашу спальню похожей на отель в ближайшие 15 минут? Наведите порядок в тумбочке. Уберите эту возвышающуюся стопку прикроватного чтения (оставьте только то, что вы и вправду читаете), и выделите место для стакана воды и мягкой лампы для чтения.

Наведите порядок в ванной комнате

В ванной комнате отеля вы, скорее всего, найдёте небольшой набор туалетных принадлежностей, расположенных на подносе. Попробуйте повторить этот трюк дома. Купите поднос для хранения, а затем посвятите это место только тем средствам по уходу за кожей и волосами, которыми вы пользуетесь каждый день.

Остальное можно спрятать в ящиках, шкафах или корзинах для хранения (пока есть возможность, проверьте сроки годности).

Если вы всерьёз рассматриваете возможность обновления дома, рассмотрите невероятно модный Скандинавский стиль.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version