Не прячем телевизор: новый тренд интерьера, который придаст гостиной роскоши

Эта крутая эстетика заставит ваш дом выглядеть намного дороже. Ця крута естетика змусить ваш будинок виглядати набагато дорожче.
Не ховаємо телевізор: новий тренд інтер'єру, який додасть вітальні розкоші
Тренди дизайнів інтер'єру 2023, Джерело: instagram.com/ourtravelhome

Даже если в вашей гостиной куча милых подушек или вы придерживаетесь минимализма, есть одна вещь, которая, как принято считать, всё портит. И это – телевизор. Кто-то уверяет, что это дешевит комнату.

Но, поверьте, есть одна эстетика из TikTok, которая полностью изменит ваше отношение к телевизору. WomanEL хочет вам о ней рассказать, так как она преобразит гостиную.

Телевизоры в рамке: тенденция роскошного декора 2023

Не прячем телевизор: новый тренд интерьера, который придаст гостиной роскоши
Тренды дизайнов интерьера 2023, Источник: instagram.com/lonefoxhome

Пользователи TikTok показывают, как превращают телевизор в функциональное произведение искусства, которое на самом деле дополняет декор. Кто-то придерживается винтажного стиля, а некоторые предпочитают модернизм.

Но больше всего в этой тенденции нам нравится то, что её можно приспособить к любому стилю декора – от современного фермерского дома до джапанди.

Как добиться эстетики у себя в гостиной?

Можно купить латунные рамки с витиеватыми деталями, выполненные на заказ. Сложные украшения в стиле барокко источают изысканность, а металлическая отделка придаёт современный классический вид, который вызывает желание сесть на ближайший самолет в Париж.

Конечно, нужно учитывать размер рамки и вашего телевизора. Вот почему многие заказывают изготовление рамок на заказ, а не покупают готовую.

Однако это дорого. Есть другое решение.

Не прячем телевизор: новый тренд интерьера, который придаст гостиной роскоши
Тренды дизайнов интерьера 2023, Источник: instagram.com/cassmakeshome

К примеру, Касс Смит воплотила тенденцию на фотографии выше, сделав рамку своими руками, купив материалы за чуть менее 50 долларов. Если вам тяжело даются поделки, существует ряд наборов для изготовления рамок, которые сделают большую часть работы за вас.

Есть ещё один вариант. К примеру, Samsung Frame TV. Стоит, однако, отметить, что рамки продаются отдельно от самого телевизора. Вы можете выбрать одну из пяти полностью настенных рам с ободком – белую, коричневую, бежевую, кирпично-красную, оттенок тикового дерева – а защёлкивающаяся магнитная конструкция рамки позволяет менять дизайн по вашей прихоти. Кроме того, самое впечатляющее (помимо элегантного дизайна) – это то, что телевизор переключается в режим «Искусство», когда он отображает 100 предварительно загруженных вращающихся картин. Выглядит невероятно красиво и стильно.

Не прячем телевизор: новый тренд интерьера, который придаст гостиной роскоши
Тренды дизайнов интерьера 2023, Источник: instagram.com/home_loving_

Не менее важно знать об антитрендах. Недавно мы обсуждали, от чего просят отказаться дизайнеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version