Как правильно подготовиться к беременности

С правильными препаратами вы можете увеличить вероятность оплодотворения и снизить риск неудачи на ранних сроках беременности. Качественная подготовка к беременности с Babystart — это повышение шансов на зачатие.

Как правильно подготовиться к беременности

Очень важно изменить свой образ жизни, улучшить свое физическое состояние, справиться со стрессом и изменить свои привычки питания. Изменения в поведении в период до контрацепции направлены на то, чтобы подготовить мать и отца к зачатию и рождению здорового ребенка и свести к минимуму некоторые неудобства, возникающие во время беременности.

Как подготовиться женщине к беременности?

Подготовка к беременности должна включать в себя ряд визитов и проверок. Наиболее важными являются:

— контрольный визит у гинеколога и стоматолога

— правильное питание, контроль веса и отказ от стимуляторов

— физическая активность

негормональные препараты для зачатия для женщин

— вакцинация

— обеспечение подходящих условий для развития беременности (избегание стрессов, прием некоторых лекарств, оценка условий труда).

Движение

Работайте над своим физическим состоянием — выберите тот вид движения, который вам нравится — вы можете кататься на велосипеде, совершать длительные прогулки, плавать или посещать занятия йогой. Вы можете успешно продолжить эти виды деятельности также во время беременности и после родов.

Здоровье мужчины

Вместе со своим партнером откажитесь от вредных привычек — сигарет, алкоголя, наркотиков. Эти вещества влияют не только на вас и ребенка, но и на качество спермы и репродуктивные возможности вашего партнера. Также для мужчин важны витамины для при планировании беременности. Их можно найти здесь — babystart.in.ua/vitaminy-dlya-muzhchin-pri-planirovanii-beremennosti. Они улучшают качество спермы.

За несколько месяцев до планируемой беременности (не менее 3) откажитесь от гормональной контрацепции, чтобы организм мог регулировать гормональный баланс, чтобы он выполнял свою задачу во время беременности. Старайтесь наблюдать за вашим месячным циклом и изменениями в течение как минимум нескольких. Знание собственного цикла определит, когда именно вы забеременели и когда вам следует ожидать родов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *