3 знака Зодиака, за которых, скорее всего, выйдет замуж Дева

3 знака Зодиака, за которых, скорее всего, выйдет замуж Дева
Гороскоп совместимости Девы, Фото: pexels.com

Как практичный и аналитический земной знак, Дева определенно не из тех, кто легко вступает в брак. Поиск «Единственного» может занять у них больше времени. Они очень осторожно относятся к обязательствам перед кем угодно.

3 знака Зодиака, за которых, скорее всего, выйдет замуж Дева
Гороскоп совместимости Девы, Фото: pexels.com

В отношениях Девы ищут стабильности, надежности, честности и отсутствия драматизма. Девы также имеют репутацию очень аккуратных людей. Как говорит астролог Кларисса Монахан, есть некоторые знаки, за которых Дева с большей вероятностью захочет выйти замуж. И WomanEL вам их перечислит:

Телец

Дева восхищается упорством и силой Тельца. Одна из лучших особенностей пары Земля-Земля – ​​им никогда не будет скучно друг с другом. В отличие от других знаков, которые нуждаются в постоянных изменениях в своей жизни, Дева и Телец будут полностью довольны своим распорядком дня. Если одному или обоим партнерам нужно измениться, они постепенно начнут это делать. Деве очень понравится, что и Телец движется в таком же темпе.

Рак

Рак и Дева отлично подходят, поскольку знаки Земли и Воды действительно хорошо дополняют друг друга. Уроженцы водной стихии могут научить знак Земли, как взаимодействовать со своими эмоциями. Что означает, что отношения между ними могут быть очень глубокими и удовлетворительными с физической точки зрения.

Деву будет привлекать сострадательная природа Рака, и ей будет легче раскрыться эмоционально. Рак оценит, насколько верна и предана Дева.

Козерог

Дева и Козерог очень похожи друг на друга. Они одновременно практичны, амбициозны и трудолюбивы. По словам Монахан, серьезность и практичность Козерога во всем, включая любовь, успокоят Деву. Оба знака любят не торопиться, прежде чем брать на себя обязательства.

Однако, как только они пойдут ва-банк, у них не будет проблем с совместным планированием будущего. С Козерогом Дева всегда будет чувствовать себя в безопасности.

Ранее мы также рассказывали о том, эмоциональность каких знаков Зодиака вызывает проблемы в их личной жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version